
Форма кондитерская Patisse квадратная 20х20 см h2 см нержавейка (02153 P)
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 02153 P
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Patisse |
| Страна производитель | Голландия |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Форма |
| Тип формы | Квадратная |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴
