Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMP Products |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴

