
Льдогенератор кубикового льоду Hendi 15кг/сутки 36х40 см h42 см нержавейка (271551) с быстрой доставкой по Украине
26 421 ₴
- Нет в наличии
- Код: 271551
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Офисы организаций |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 26 421 ₴
