
Форма для выпечки пасхи Полімет 1л d13 см h11,6 см литой алюминий (3065) с быстрой доставкой по Украине
137 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3065
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 116 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Алюминий |
| Назначение формы | Для пасхи/кулича |
| Общий объем формы | 1000 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Толщина материала | 5 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴
