Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 300 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴

