
Форма для торта Empire разборная сердце 23х20 см h6,5 см антипригарное покрытие (9773 EM) с быстрой доставкой по Украине
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9773 EM
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 65 мм |
| Длина | 230 мм |
| Конструкция формы | Разборная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | Для торта |
| Тип формы | сердце |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴
