
Форма для торта Empire разборная сердце 25х21 см h6,5 см антипригарное покрытие (9772 EM) с быстрой доставкой по Украине
138 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9772 EM
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 70 мм |
| Длина | 250 мм |
| Конструкция формы | Разборная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | Для торта |
| Тип формы | сердце |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴
