
Форма для торта Empire разборная сердце 27х22 см h6,5 см антипригарное покрытие (9761 EM) с быстрой доставкой по Украине
148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9761 EM
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 65 мм |
| Длина | 270 мм |
| Конструкция формы | Разборная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для бисквита |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип формы | сердце |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴
