
Кастрюля Maestro 18л d32 см h24 см нержавейка (3517-18 MR) с быстрой доставкой по Украине
1 982 ₴
- В наличии
- Код: 3517-18 MR
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота кастрюли без крышки | 24 см |
| Диаметр кастрюли | 32 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Стеклокерамическая, Газовая |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Цвет | Стальной |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Есть |
| Объем кастрюли | 18л |
| Ручка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 982 ₴
