
Форма для выпечки Vincent прямоугольная 43х29 см h2 см сталь с антипригарным покрытием (1459 VC) с быстрой доставкой по Украине
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1459 VC
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vincent |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 20 мм |
| Длина | 430 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для запекания |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴
