
Блюдо сланцевое APS прямоугольное 32,5х26,5 см (00991) с быстрой доставкой по Украине
692 ₴
- В наличии
- Код: 00991
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 325 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Сланец |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тип тарелки | блюдо |
Информация для заказа
- Цена: 692 ₴
