
Блюдо сланцевое APS прямоугольное 25х12 см (00986) с быстрой доставкой по Украине
292 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00986
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 250 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Сланец |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тип тарелки | блюдо |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴
