
Форма для выпечки Limited Edition Fantasia прямоугольная 38,5х24 см h6 см керамика (HJ901) с быстрой доставкой по Украине
258 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: HJ901
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limited Edition |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 385 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴
