
Доска кухонная FoREST Basic Line белая 40х30 см h2 см пластик (403420) с быстрой доставкой по Украине
844 ₴
- Готово к отправке
- Код: 403420
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 844 ₴
