
Форма для выпечки Pyrex Asimetria прямоугольная 35х27 см h5,5 см сталь с антипригарным покрытием (AS35RRO) с быстрой доставкой по
308 ₴
- Нет в наличии
- Код: AS35RRO
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyrex |
| Страна производитель | Франция |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 55 мм |
| Длина | 350 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки, для запекания |
| Цвет | Светло-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴
