
Сковорода-гриль Lessner 28х28 см h4,2 см алюминий с антипригарным покрытием (88361 LS) с быстрой доставкой по Украине
511 ₴
- Нет в наличии
- Код: 88361 LS
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessner |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Тефлон |
| Высота стенок | 4.2 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 511 ₴
