
Доска кухонная Maestro Green зеленая 44х30 см h0,9 см пластик (1651-44Gr MR) с быстрой доставкой по Украине
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1651-44BL MR
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 330 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 9 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
