
Доска кухонная Maestro Green зеленая 36х25 см h0,7 см пластик (1651-36Gr MR) с быстрой доставкой по Украине
232 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1651-36Gr MR
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 9 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴
