
Блюдо сланцевое Hendi волнистое 2 штуки 30х15 см h0,5 см (424728) с быстрой доставкой по Украине
448 ₴
- Нет в наличии
- Код: 424728
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 300 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Сланец |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴
