
Доска кухонная Hendi НАССР белая 45х30 см h1,3 см пластик (825518) с быстрой доставкой по Украине
706 ₴
- В наличии
- Код: 825518
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Длина | 450 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 13 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 706 ₴
