
Измельчитель Hendi для льда 230V/80W 22х17 см h46 см (271520) с быстрой доставкой по Украине
7 997 ₴
- Нет в наличии
- Код: 271520
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Максимальная производительность | 12 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 7 997 ₴
