
Контейнер для хранения Araven с крышкой 2/3 35,4х32,5 см h20 см полипропилен (00471 Ar) с быстрой доставкой по Украине
1 454 ₴
- В наличии
- Код: 00471 Ar
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 354 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 1 454 ₴
