Пепельница Vinzer d13 см нержавейка (69234 Vinzer)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость сигар/трубок | 4 |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для сигарет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип пепельницы | Настольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴

