
Форма для кексов Vincent 6 штук 30,8х18 см h3 см керамическое антипригарное покрытие (1422 VC) с быстрой доставкой по Украине
142 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1422 VC
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vincent |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 308 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Молочный |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴
