
Форма для бисквита Martellato "полусфера" 48х5 см h4 см (ST4) с быстрой доставкой по Украине
459 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST4
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 480 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 40 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Назначение формы | Для бисквита |
| Тип формы | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴
