
Форма для торта Martellato квадратная 24х24 см h4 см нержавейка (5H4*24) с быстрой доставкой по Украине
526 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5H4*24
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 40 мм |
| Длина | 240 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Квадратная |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴
