
Поднос Lessner Silver Collection 26,8х20,3 см h5,5 см (99156 LS) с быстрой доставкой по Украине
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99156 LS
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessner |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 268 мм |
| Материал | Цинковый сплав |
| Ручки | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 203 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴
