
Форма для торта Pyrex d26 см ширина 10 см h5 см сталь с антипригарным покрытием (MBCBC26) с быстрой доставкой по Украине
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: MBCBC26
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyrex |
| Страна производитель | Франция |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 5 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Толщина материала | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | Для торта |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴
