Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergner |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 400 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴

