
Емкость для запекания Maestro 26х14 см h5,3 см керамика (21006-43 MR) с быстрой доставкой по Украине
259 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21006-43 MR
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 53 мм |
| Длина | 260 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки, для запекания |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴
