
Емкость для запекания Simax Exclusive прямоугольная 2,5л 31х23 см h6,2 см жаропрочое стекло (7216 Simax) с быстрой доставкой по
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7216 Simax
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Высота стенок | 62 мм |
| Длина | 310 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Назначение формы | Для бисквита, Для мяса, Для птицы, Для пирога |
| Общий объем формы | 2500 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴
