
Емкость для запекания Simax Exclusive овал 2,5л 32х25 см h6,3 см жаропрочое стекло (7536 Simax) с быстрой доставкой по Украине
325 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7536 Simax
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Высота стенок | 63 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Назначение формы | Для бисквита, Для рыбы, Для мяса, Для птицы, Для пирога |
| Общий объем формы | 2500 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Овальная |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴
