
Емкость для запекания Simax Color овал 2,2л 30х21 см h6,2 см жаропрочое стекло (7127 Simax) с быстрой доставкой по Украине
291 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7127 Simax
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Высота стенок | 62 мм |
| Длина | 300 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Назначение формы | Для бисквита, Для рыбы, Для мяса, Для птицы, Для пирога |
| Общий объем формы | 2200 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Овальная |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴
