
Емкость для запекания Simax квадратный 5,2л 36,8х32 см h7,5 см жаропрочое стекло (7246 Simax) с быстрой доставкой по Украине
554 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7246 Simax
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Высота стенок | 75 мм |
| Длина | 368 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Назначение формы | Для хлеба, Для бисквита, Для лазаньи, Для рыбы, Для мяса, Для птицы, Для пирога |
| Общий объем формы | 5200 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Квадратная |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴
