
Контейнер для еды Simax квадратный 1,7л 21х21 см h6,5 см жаропрочое стекло (7466L Simax) с быстрой доставкой по Украине
362 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7466L Simax
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 210 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Стекло |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1700 |
| Цвет | прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴
