
Контейнер для еды Simax квадратный 0,5л 15х15 см h4,5 см жаропрочое стекло (7486L Simax) с быстрой доставкой по Украине
237 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 7486L Simax
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Стекло |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 500 |
| Цвет | прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴
