Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunnex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 530 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 1 146 ₴

