
Форма для выпечки Silikomart "лодочка" 9 штук 10х4,4 см h1,5 см силикон (SF039/C) с быстрой доставкой по Украине
512 ₴
- Нет в наличии
- Код: SF039/C
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 15 мм |
| Длина | 100 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 512 ₴
