
Форма для выпечки Silikomart "машинки" 4 штуки 8х5,5 см h2,8 см силикон (HSF05) с быстрой доставкой по Украине
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: HSF05
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 28 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 55 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴
