
Контейнер для хранения Araven с крышкой 7л 39,5х20 см h20 см полипропилен (09146 Ar) с быстрой доставкой по Украине
532 ₴
- Нет в наличии
- Код: 09146 Ar
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 395 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 7 л |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴
