
Контейнер для хранения Araven с крышкой 16л 41,5х34 см h20 см полипропилен (09145 Ar) с быстрой доставкой по Украине
1 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 09145 Ar
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 415 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 16 л |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴
