
Доска кухонная Kamille 34х18 см h1,5 см дерево (10040 K) с быстрой доставкой по Украине
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10040 K
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 340 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴
