Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durplastics |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴

