
Апарат для блинов Lacor d30 см 40х36 см h11 см (69122 L) с быстрой доставкой по Украине
1 131 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69122 L
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Высота стенок | 11 см |
| Длина посуды | 40 см |
| Индикатор нагрева | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Есть |
| Материал | Металл |
| Тип посуды | блинница |
Информация для заказа
- Цена: 1 131 ₴
