
Доска кухонная Maestro 30х20 см h1,2 см (1687 MR) с быстрой доставкой по Украине
106 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1687 MR
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 12 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴
