
Сушилка для посуды Maestro 55,8х24,7 см h39,2 см (1028 MR) с быстрой доставкой по Украине
840 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1028 MR
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 392 мм |
| Длина | 558 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 247 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хромированая сталь |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴
