
Сушилка для посуды Maestro 55х24,5 см h37 см метал (1026-55 MR) с быстрой доставкой по Украине
729 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1026 MR
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 392 мм |
| Длина | 640 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хромированая сталь |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴
