
Форма для выпечки Empire "подсолнух" 6 штук 28,3х16,9 см h3,5 см силикон (7177 EM) с быстрой доставкой по Украине
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7177 EM
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 35 мм |
| Длина | 283 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для бисквита, Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 169 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴
