
Форма для выпечки Empire "подсолнух" 6 штук d7 см 28х17,5 см h3,2 см силикон (7103 EM) с быстрой доставкой по Украине
61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7103 EM
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 32 мм |
| Длина | 280 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для бисквита, Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴
