
Емкость для запекания Termisil 1,4л 26,7х17 см h6,6 см жаропрочое стекло (PBSP140A)
121 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: PBSP140A
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termisil |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 66 мм |
| Длина | 267 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Общий объем формы | 1.4 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для запекания |
| Цвет | прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴
